Bomb Crossbody Bag Silver
Bomb Crossbody Bag Silver
PROMOZIONI
PROMOZIONI
DESCRIZIONE
DESCRIZIONE
SKU: DFBG24W108-SILV
Borsa a tracolla Nordic collezione D.Franklin. Un design con cui puoi attraversare i tuoi stili urbani.
Questa borsa argento è realizzata in 100% poliestere. Ha piccoli dettagli a contrasto nei toni lime e fucsia che le conferiscono un tocco unico e distintivo. Ha anche cinghie regolabili che possono essere rimosse. Oltre a una tasca interna e una tasca frontale con chiusura a zip.
Creato utilizzando materiali PETA Approved-Vegan e fodera in tessuto 100% cotone.
CARATTERISTICHE
CARATTERISTICHE
| Color | Silver |
| Material | 100% Polyester |
| Bag Inner | 100% Cotton textile lining |
| Bag Size | 23 cm Length x 17 cm Height x 7 cm Base |
| Handle Details | Removable weaved |
| Strap Size | Wide:3cm Minimum Length: 90 cm Maximum Length: 130 cm |
| Bag Closure | Zipper |
| Outside Logo | Rubber print logo 42 mm x 5 mm |
-
SPEDIZIONE
-
CAMBI E RESI
-
METODI DI PAGAMENTO

